пятница, 3 сентября 2010 г.

Tele2

Давно пользуюсь услугами связи оператора TELE2, и на мой взгляд это самая хорошая кампания, которая бережно относится к своим абонентам.

Тарифы здесь действительно всегда дешевле, как это говорится в лозунге кампании. Так, когда Би лайн с восторгом начал кричать что у них появился тариф 15 копеек за минуту, то абоненты TELE2 посмеивались, т.к. у нас этот тариф уже больше года, причем не 15 а 14 копеек, да еще и с посекундной тарификацией. У меня как то случай был, что на счету оставалось 10 копеек, и при этом я умудрился позвонить 2м друзьям и договориться о встрече.

Еще одна отличительно положительная черта TELE2 - вы никогда не уйдете в минус! Если у вас нет денег на отправку платной смс или еще какого-нибудь сервиса, то она просто не отправится. Тем самым теле2 уберегает своих абонентов от долгов!

Еще одна фишка TELE2 - услуга маячок. Если на счету нет денег, то звонок абоненту сразу же сбросится, а на номер вызываемого абонента придет смс о том, что вы ему звонили. При чем этот сервис действует уже давно, и никаких команд, как в Би лайне, отправлять не нужно.

Есть в TELE2 замечательный сервис, который направлен против смс-мошенников. Работает он очень просто - посылаешь команду а сервер присылает смс с уведомлением о реальной стоимости услуги. К сожалению номер не помню, т.к. никогда им не пользовался, но считаю что это ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНО

А в период кризиса TELE2 ввел такую программу "маленькие подарки" - раз в месяц звонишь по номеру 645 и выбираешь себе подарок - 15 мин. внутренней связи, 10 смс или 10Мб трафика. Мелочь, а приятно!

Так вот, к чему я все. Сегодян позвонил по номеру чтобы заказать маленький подарок и мне сообщили что оказывается услуга "маленькие подарки" понравилась АССОЦИАЦИИ ЮМОРИСТОВ! (ну да, действительно смешно). Теперь есть возможность получать от ассоциации юмористов БЕСПЛАТНЫЕ смс с анекдотами и смешными фразами.

TELE2 - замечательная кампания с отличными сервисами (при чем бесплатными)!

Комментариев нет:

Отправить комментарий