пятница, 8 января 2010 г.

В путь


Вот и закончились праздники!

Вчера поздравил маму с днем рождения, и с сегодняшного дня приступаю к работе. Нужно брать себя в руки и начинать работу.

Вот наметил себе аудиокниги которе нужно читать каждый день и на их основе делать анализ. А так же совершенствовать свое мировоззрение. Ведь кто владеет информацией- тот вледеет миром.



Начну с интересной серии книг "трансерфинг реальности". Уже некоторые части прослушал и узнал много нового. Вот как нистранно, но после них начинаешь по другому воспринимать привычный мир, и я теперь удивляюсь как 90% людей живут в нашем мире грез и не догадываются, что все они находятся под влиянием чьей-то воли и просто "делают то что должны". А посмотреть в сторону и увидеть, что все далеко не так как им говорят - на это у них знаний не хватает.

За прошлый год я понял какую все же силу имеют слова. Ими можно манипулировать людьми, сподвигать на подвиги и вводить их в глубочайшее заблуждение. Главное - это правильно построить фразы. А ведь все мы используем одни и те же слова. Вот только те, кто умеет пользоваться словами может добиться всего, а тот кто к словам относится небрежно, так и остается внизу!


4 комментария:

  1. книга называется "трансерфинг реальности".
    В книге автор описывает своё учение как технику управления реальностью, в которой энергия мыслей человека может осознанно направляться на материализацию того или иного варианта развития событий. Заявленный практический смысл учения состоит в том, что человек, установив осознанный контроль над своими мыслями и своим отношением к миру, может управлять реальностью по своему желанию.

    Вот здесь ее можно скачать.
    http://www.koob.ru/zeland/

    ОтветитьУдалить
  2. "Начну с интереснй серии книг..."

    С таким знанием орфографии и умением печатать, дай Бог к 5 000 подойти с трудом...

    ОтветитьУдалить
  3. мне нравится твоя критика! она положительно влияет на мои ошибки, я их стал меньше допускать )))

    ОтветитьУдалить