понедельник, 26 июля 2010 г.

Анапа - город ни о чем


Анапа - курортный город. Именно так гласят все надписи вокруг этого города. Так оно и есть! При чем в самом узком смысле этого слова.

Если вам для отдыха нужно только поваляться на пляже, позагарать и искупаться в хорошем Черном море, то Анапа вам идеально подходит, т.к. кроме всего выше перечисленного там больше ничего нет!
Если же вам хочется увидеть красивую природу, интересные строения или получить новые впечатления, то советую найти более подходящее место.

Анапчане настолько ленивые, что даже не делают своего домашнего вина и чурчхелу (обычно это очень востребовано на черноморском побережье).

В центре городе есть одна скульптура (на самом деле не знаю как то еще назвать) которе я назвал символом Анапы:


2 комментария:

  1. Ну делать то тут уж точно не чего, цены завышены как в Москве.
    Насчет "Домашнего Вина" его делают но торговать запрещают. Виногдники запустили и урожая почти нет. Магазинный хлам конечно не вкусный. Тем же кто отдыхает за городом, может найти домашнего вина, просто много кто делает вино.
    Насчет природы- природа тут хороша. Тока если своя машина есть можно выехать в красивейшие места. Но принцип курорта построен на море. Все гостиницы наживатся на этом что людям надо море. Жаль конечно что они слепы, настоящий отдых это не кровать и пляж, а более интересные и экзотические места.

    ОтветитьУдалить
  2. вот и я об этом говорю - отдых это не просто лежание на пляже и купание в море.

    ОтветитьУдалить