среда, 26 октября 2011 г.

Будист

За последнее время в мире появилось очень много социальных сетей и различных сервисов. Все они интересны(не интересны) по-своему. У каждой есть свои фишки.

Каждый пытается придумать что-то новое, но к сожалению не всем это удается. Однако, иногда попадаются очень интересные и оригинальные идеи эволюционирования данных сетей.

Называется она "Будист"... Нет, к религии она не имеет вообще никакого отношения. Все дело в особенностях русского языка и логике. Будист - это тот, кто будит утром другого человека.

Суть проекта в том, что любой желающий может зарегистрироваться на сайте и оставить пожелание, когда он хотел бы чтоб его разбудили. Тогда в нужный момент ему на сотовый телефон поступит звонок от другого человека, который и будет будить соню

В свою очередь, находятся и те люди, которые хотят позвонить и разбудить кого-то. Они так же регистрируются на сайте и оставляют свои пожелания, разбудить кого-то. И в определенное время им нужно будет набрать номер и разбудить человека на другом конце трубки.

Для большего интереса к данному сервису был разработан логичный принцип - девушек будят парни, а парней - девушки!

Самое интересное, что никаких личных телефонов при звонках не высвечивается. Все происходит через единый номер на который одни звонят, а другие принимают вызов. Так что если вам очень понравился собеседник, то все зависит только от вас.


Лично меня будила девушка с дальнего востока. получилась очень даже забавная беседа.

Так что будите и будьте разбуженными на www.budist.ru

1 комментарий:

  1. я почему-то сразу понял, что речь не о буддистах :)
    Проект забавный, но как мне кажется не долгоиграющий. Побалуются и перестанут :)

    ОтветитьУдалить